Caranya mudah :
1. Pesan melalu nomer WA dan telpon partner di bawah ini :

NO PARTNER LIST CONTACT NOTES
1 Gelael Signature 081212789998
2 Kem Chicks 081385856008 Pacific Place
081315050535 Kemang
3 Lippo Malls Langsung Hubungi Tenant
4 Mall Pondok Indah 081319000222
5 Transmart Carrefour Lebak Bulus www.transmartdelivery.com
6 LotteMart 08113507232
7 Mall Of Indonesia 081289297555
8 Pantai Indah Kapuk Avenue 081224217070
9 Grand Galaxy Park 081382720030
10 Summarecon Mall Serpong 0215460888
11 The Ritz Carlton Pacific Place 08118061850
12 Fairmont Jakarta 08159195247 Iftar Package
081296722241 Hampers Package
13 Swiss-belhotel Serpong 0811952656 BirdKirim
14 Swiss-belinn Airport Jakarta 08111822221
15 Swiss-belhotel Pondok Indah 08111142161 BirdKirim
16 DoubleTree By Hilton Jakarta 081290769794
17 Mandarin Oriental Jakarta 081585321202
18 Sheraton Grand Gandaria City 08111095983
19 Aston Priority Simatupang 081389005100
20 The Dharmawangsa Jakarta 08111025999 BirdKirim
21 Vertu Hotels 089601379379
22 Harris Hotels 081214528443
23 Hotel Ciputra Jakarta 081113008000
24 Le Meridien Jakarta 081513003030
25 Yello Hotels 081219113033
26 Total Buah Segar 08118051918 Monginsidi
081586049816 RC Veteran Bintaro
08161920382 KH Noer Ali Bekasi
081929881819 Karang Tengah
27 Tokyo Skipjack 08128922224
28 Yomie’s Rice & Yogurt 088212605324 Central Park
081398605897 Lippo Mall Puri
08111021129 Mal Kelapa Gading
08811225161 Gandaria City
08111098876 Emporium Pluit Mall
29 Podjok Halal 081189039508
30 Kopi Urip 085775862627
31 Toys Kingdom 082113782396
32 ICE Indonesia Convention Exhibition 085883170748 BirdKirim
081944253607
33 BJ Home Supermarket Bangunan 081803889980 Serpong
08112006899 Bandung
087774464071 Jakarta
34 Zojirushi 0878 9000 0965 Mal Artha Gading
35 Kopi DibawahTangga 085776245370 Gandaria City
087780098813 SCBD
08819914560 Arkadia
082120643934 Pangeran Antasari
36 Union Bakery www.tokopedia.com/unionbakery
37 Hokben 1-500-505

2. Infokan ke partner untuk gunakan layanan Bluebird COD/Birdkirim atau pesan sendiri layanan Bluebird COD via Whatsapp BEBI 0811 17941234, ketik 7 untuk layanan Bluebird COD

3. Pesanan akan dikirim oleh Bluebird langsung ke alamat tujuan

4. Bayar ongkos kirim kepada pengemudi secara tunai atau non tunai (eVoucher/Credit Card/LinkAja) melalui aplikasi My Bluebird, tambahkan parkir dan toll bila ada ke pengemudi.

Share To