Caranya mudah :
1. Pesan melalu nomer WA dan telpon partner di bawah ini :

 

NOPARTNER LISTCONTACTNOTES
1Gelael Signature081212789998
2Kem Chicks081385856008Pacific Place
081315050535Kemang
3Lippo MallsLangsung Hubungi Tenant
4Mall Pondok Indah081319000222
5Transmart Carrefour Lebak Buluswww.transmartdelivery.com
6LotteMart08113507232
7Mall Of Indonesia081289297555
8Pantai Indah Kapuk Avenue081224217070
9Grand Galaxy Park081382720030
10Summarecon Mall Serpong0215460888
11The Ritz Carlton Pacific Place08118061850
12Fairmont Jakarta08159195247Iftar Package
081296722241Hampers Package
13Swiss-belhotel Serpong0811952656BirdKirim
14Swiss-belinn Airport Jakarta08111822221
15Swiss-belhotel Pondok Indah08111142161BirdKirim
16DoubleTree By Hilton Jakarta081290769794
17Mandarin Oriental Jakarta081585321202
18Sheraton Grand Gandaria City08111095983
19Aston Priority Simatupang081389005100
20The Dharmawangsa Jakarta08111025999BirdKirim
21Vertu Hotels089601379379
22Harris Hotels081214528443
23Hotel Ciputra Jakarta081113008000
24Le Meridien Jakarta081513003030
25Yello Hotels081219113033
26Total Buah Segar08118051918Monginsidi
081586049816RC Veteran Bintaro
08161920382KH Noer Ali Bekasi
081929881819Karang Tengah
27Tokyo Skipjack08128922224
28Yomie’s Rice & Yogurt088212605324Central Park
081398605897Lippo Mall Puri
08111021129Mal Kelapa Gading
08811225161Gandaria City
08111098876Emporium Pluit Mall
29Podjok Halal081189039508
30Kopi Urip085775862627
31Toys Kingdom082113782396
32ICE Indonesia Convention Exhibition085883170748BirdKirim
081944253607
33BJ Home Supermarket Bangunan081803889980Serpong
08112006899Bandung
087774464071Jakarta
34Zojirushi0878 9000 0965Mal Artha Gading
35Kopi DibawahTangga085776245370Gandaria City
087780098813SCBD
08819914560Arkadia
082120643934Pangeran Antasari
36Union Bakerywww.tokopedia.com/unionbakery
37Hokben1-500-505
38Central Park

2. Infokan ke partner untuk gunakan layanan Bluebird COD/Birdkirim atau pesan sendiri layanan Bluebird COD via Whatsapp BEBI 0811 17941234, ketik 7 untuk layanan Bluebird COD

3. Pesanan akan dikirim oleh Bluebird langsung ke alamat tujuan

4. Bayar ongkos kirim kepada pengemudi secara tunai atau non tunai (eVoucher/Credit Card/LinkAja) melalui aplikasi My Bluebird, tambahkan parkir dan toll bila ada ke pengemudi.

Share To